<a href=\"http://libero.pp.ru/\">Mitsubishi Libero Club</a>

Форум закрыт. Переехал на libero.pp.ru
Текущее время: 18-05, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 22:54 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 29-02, 09:41
Сообщения: 176
Откуда: Москва САО-ВАО
www.mitsubishi-service.ru
а сайт то у них с трояном ... будьте внимательны и крайне осторожны при входе на сайт автоматически выполняется скрипт с трояном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-03, 23:53
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
Про клубы, наверное не знают (или делают вид, что бы без скидок :wink: ) Увидев мои рамки Lancer-club удивились, и такой оказывается есть :o
По ценам на з\п можно узнавать по телефону, там два циничных паренька начинают шарить Инет, потом добавляют (или отнимают :smile: ) известные им проценты и сообщают (кстати пружины на мою машину предлагали б/у, но это сами понимаете менять шило на мыло, на новые пружины предлагали сроки и цены большие чем в Exist, вот так. А вот ролик натяжителя ремня ГУР поставили мне б/у без согласования со мной (было заказано поставить новый!). Поэтому за ролик взяли 600 р. вместо 1520 руб. Был возмущен, почему так сделали, б/у у меня уже и так был, родной. А суть замены с моей стороны была в том, что бы одновременно сделали механизм натяжителя. Механизм сделали, а вот ролик... ну пока вроде не поскрипывает.
Так что выводы делайте сами.
А вообще доехать туда просто и недалеко, и все самому помотреть, - с СеВерян. моста на пр. Серебрякова прямо, проезжаем метро Бот.сад. после метро светофор- прямо через 200-300м стоит машинка с плакатом мойка-сервис, сворачиваем направо не доезжая самой Сельскохоз. ул. и немного спускаемся вниз- приехали. Битых машинок там хватает (это про б\у з\п). Успехов.

_________________
4 WD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-03, 23:53
Сообщения: 16
Откуда: Подмосковье
libero писал(а):
www.mitsubishi-service.ru
а сайт то у них с трояном ... будьте внимательны и крайне осторожны при входе на сайт автоматически выполняется скрипт с трояном

Вот это я не знал!!! Может недавно зараза... :oops:
Давайте уважаемый администратор, удалим ссылку!

_________________
4 WD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB